Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает будет ли отличаться цена если в Паттайе приехать в отель на прямую и заселятся по факту от цены если бронируешь , через букинг, агоду, островок, трипком и других агрегаторов... И если отличается то на сколько в процентах ?
- Сколько стоит такси от аэропорта Самуи до Ламаи? Какие-то приложения работают на острове? Как заказать такси? Спасибо
- Кто нибудь делал возврат средств с агоды? Есть карта фридом банка, но Казахстана в списке нет, есть Россия, но как они вернут если ушли
- Ребята, подскажите пожалуйста, как на автобусе доехать до острова Самуи? Без экскурсии, самим. Откуда они отходят, сколько по времени едут, как часто ходят? Всю информацию хочу узнать.
- Мне очень нужно получить смс код на тайскую симку dtac. прилетел в рф и показывает что нет связи. подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? может кто сталкивался
- Помоги пожалуйста. Оставила по прилету в Бангкок телефон в самолете, подскажите что и куда звонить и что делать?