Похожие вопросы
- Завтра лечу в Тайланд, есть билет только в одну сторону))) могут попросить обратный билет?
- Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
- Сегодня летим на Пхукет и, кажется, конкурентно протупили с визой. Вот только сейчас прочитала, что нужен целый перечень документов и фото.
- Подскажите по своему опыту, есть ли смысл онлайн регистрации на рейс на Пхукет аэрофлот за сутки или лучше в аэропорту уже зарегиться?
- Подскажите пожалуйста кто летал через Пекин пересадка 10 часов? Прилетаем в 4 утра в Пекин.Хочу забронировать рядом с а/п отель, что бы поспать с детьми, но боюсь вдруг не выпустят, а оплата отеля сразу.
- Подскажите, вылетая с Пхукета в ручку же можно фрукты брать, разрешенные к провозу? Корзинки никакие не планирую, чуть не помещаюсь в багаж, хочу просто в рюкзак докинуть немного.