1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. С венгерским white card можно перевести жену с ребенком? Вроде читал что нельзя, но может есть какие-то нюансы и лазейки?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

С венгерским white card можно перевести жену с ребенком? Вроде читал что нельзя, но может есть какие-то нюансы и лазейки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Igor
Igor3 года назад
  • Скопировать ссылку

Только внж «по иным основаниям», но тут нужно сильное везение и убедительность, кейсов мало. Сам white card никак не поможет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Maksim
Maksim3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно попробовать податься параллельно по языковым курсам. Правда про ребенка не знаю(

0
Комментировать
Комментарии1
Kate
Kate
1019 дн.
  • Скопировать ссылку
Я пробовала параллельно с молодым человеком податься на английские языковые курсы с обоснованием «по иным причинам», мне пришёл отказ. У него White Card.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю документы на визу Венгрии. А кто-нибудь подавался со страховкой от Тинькоф премиум? Она же бесплатная, чека на оплату не будет... или лучше отдельную сделать под поездку?
  • Подскажите пожалуйста, если у меня внж Венгрии заканчивается в ноябре и пока не планирую продлевать, то есть ли смысл пытаться оформить банковскую карту? Когда внж заканчивается то они закрывают счет как револют или там другие условия?
  • Подскажите пожалуйста, есть ли у кого опыт. Взять машину в аэропорту Будапешта, с возможностью выезда в Словакию?. Там вроде доплата есть за пересечение границ. Но не понятно, за все дни или только за когда был не в Венгрии?
  • Подаю документы на визу Венгрии. Подскажите, пожалуйста, стоит ли просить многократную визу при оформлении анкеты?
  • Подскажите, можно ли с венгерской визой влететь в шенгенскую зону через Венгрию, а вылететь через другую страну? Я так понимаю, что технически это не проблема. Но могут ли возникнуть вопросы при выдаче следующей визы?
  • Подавались на визу Испании с помощью помогаторов. Пришёл отказ по пункту 2. Хотим податься на другую страну, чтобы далее по ней въехать в Испанию.
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как оформить карту банка Грузии
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых Чамьюва ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188267 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите Бакай банк хороший банк? Депозит на долларовую именно доллары? Симку нужно привязывать? Сколько выпуск карт по времени занимает сейчас у них?
Ребят, не понимаю, подскажите, пожалуйста, вот мы приехали в Бишкек, по каким правилам и с каких карт, как деньги снимать ?
Однушка в асанбай за 50 000сом нормальная цена?)
ПЦР тест не нужен в Хургаду по прилету?
Где можно поменять наличные рубли на доллары? Какой банк лучше?
Подскажите кто ездил из алматы до Бишкека на автобусе(автовокзал сайран). Сколько можно багажа везти с собой?
Туры о Корфу 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арсен Кристофф
Арсен Кристофф
Филиппины
у меня армянская карта. Но не получается оплатить по карте в приложении, только кэш. Сама карта привязалась, в магазинах все ок ...
3 года назад0 комментариев1
Liubov
Liubov
Турция
по какой причине не принимают посылки в России из Турции ...
3 года назад0 комментариев0
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
Pizzeria Marezi Tradizione 069775678. им можно напрямую позвонить, есть англоязычный персонал. И доставка до 1 км вообще бесплатно ...
3 года назад0 комментариев0
Николай Сафронов
Николай Сафронов
Таиланд
Не требуют ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё