Похожие вопросы
- Возникли вопросы относительно подачи заявление на получение гражданства Кыргызстана ( 4-стороннее соглашение ).
- Подскажите пожалуйста, если кто знает, можно ли продлить регистрацию в Киргизии на основании электронного патента или необходимо именно открытие ИП?
- Разъясните, пожалуйста, по новым правилам пребывания в Кыргызстане . Возможен ли визаран и в какие сроки можно вернуться? У нас есть действующая регистрация
- Подскажите пожалуйста Граждане Кыргызстана могут ли подаваться на визу туристическую или бизнес без ВНЖ в Алматы?
- Куда обращаться, если нужно получить (восстановить, то есть подавать документы) гражданство Кыргызстана по факту рождения?
- Что делать, если я иностранец, но прибываю в Кыргызстане условно 10 дней. В следующий мой приезд мне также дадут 30 дней для регистрации или нужно будет подавать заявку повторно только для того, чтобы иметь доступ к звонилке?)