Похожие вопросы
- Переезжаю в Астану: 1) ИИН делается в местном отделении, какие документы кроме загранника с печатью нужны? и долго ли делать 2)
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Нахожусь в Казахстане с 2022 года января месяца по РВП( работа) гражданка РФ.
- Надо обновить паспортные данные (сменился загран) для банка Фридом. В банке ответили что надо обновлять данные в ГБДФЛ ( государственная база данных физ.лица). Дистанционно возможно? Из РФ?
- Подскажите, после получения "уведомления о выдаче разрешения на постоянное место жительства в республика Казахстан" сколько времени дается, чтобы подать документы на ВНЖ?
- У меня ИИН и карта Jusan оформлены на загранник, срок действия которого истечёт через 2 недели.
- Пишут, что иин Казахстана готовится в течение 1-2 дней, а после еще отнести цону для внесения в общую базу данных, и только после этого, получается, можно подаваться на оформление карты в банке.