Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, обязательно должна совпадать почта на interpark и weverse? У меня куплен мембершип.
- Подскажите, а что вы пишите в строке occupation в arrival card Южной Кореи, если вы самозанятый?
- Что в occupation писать в arriving card дял прибытия в Корею?
- Подскажите, как с Пусана добраться до Ульсана?
- Подскажите, если я самозанятая, в кете выбрать другое в разделе род занятий и написать self-employed?
- Подскажите, кто знает, в заявке на кету в графе наличие трудоустройства если самозанятый, то что лучше указать?