Похожие вопросы
- А права, что в аэропорту Инчеон злобные пограничники могут по выдуманной причине не пустить?
- Заполняю к-ета. Как заполнить адреса всех гостиниц, в которых буду проживать? Сеул, Пусан, Кенджу и др. Я в Сеуле только первые 3 дня.
- Взяли есим, на трипкоме . Указали даты поездки в Сеул при регистрации , когда ее активировать ? Заранее или в даты поездки ?
- Подскажите пожалуйста по поводу автобуса-лимузина от аэропорта Инчхон до отеля. На сайте один номер автобуса, а когда смотрю через Naver Map, то он мне предлагает другой. Это какие-то разные перевозчики / разные билеты?
- Купила билет на к-поп концерт в Южной Корее, у сестры в другом аккаунте оплата отменилась и естественно билет слетел. Могу ли я прийти и получить билет, браслет и что там еще нужно для верификации, а на концерт пройдет она?
- Подскажите, пожалуйста, если я за все время пребывания в Южной Корее буду жить в нескольких отелях: сначала в сеуле, потом в пусане, и потом в том же отеле в сеуле - указывать в кете дату въезда и выезда за первый период (