Похожие вопросы
- Подскажите, остались донги, пересадка в Гуанчжоу , летим из Камрани. Вопрос такой, в аэропорту Гуанчжоу можно ли что то купить на оставшиеся донги? Или отменять их на их юани и купить на них что то
- Въехал во Вьетнам по штампу без визы, чтобы остаться нужно визаран с е визой оформить, почему я не могу оформить находясь на территории Вьетнама е-визу дождаться готовности, выехать и заехать в тот же день по ней?
- Спрашивают ли по электронной визе во Вьетнаме обратный билет ?
- Белорусы, это нововведение по количеству дней пребывания во Вьетнаме? Было 45, стало 30?! Кто знает, сколько стоит виза в Беларуси?
- Не подскажите пожалуйста, какой срок пребывания на Фукуоке - если прилетаешь в Хошимин (45 дней по обычной визе) ? Также 45 дней или 30 это лимит для всех ?
- В Нячанге в сапфире при обмене долларов паспорт нужен или водительского удостоверения достаточно?