Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в ситуации : фрилансер без трудоустройства, заказчики по всему миру, получает на PayPal потом вывод в Пичинчу, нужно ли что-то регистрировать?
- Прошу подсказать где можно сдать в камеру хранения небольшой чемодан в районе аэропорта в Кито. Улетаю на 3 дня на Галапагосы хочу взять с собой только рюкзак. А по возвращению забрать чемодан из камеры хранения.
- Рассматриваю переезд в Эквадор, получение ВНЖ по визе номада. Мне посоветовали город Куэнка. Что скажете об этом городе? В плане удобства жизни, безопасности, уровня развития города.
- У меня кстати тоже есть вопросик.. может кто знает.
- Подскажите плиз едем в Эквадор и интересует вопрос билетов как я понял обратные нужно билеты иметь что бы пропустили на границе а вот можно ли условно иметь билеты обратные не в Россию
- Хочу уехать жить в Эквадор, если к примеру я поеду один на 90дней легализовываться по диплому, и если когда все закончится успешно, потом проще, и можно ли будет, подтянуть на ВНЖ зависимых (