Похожие вопросы
- Из Казахстана планируем вылетать в Германию, купили золотые ювелирные украшения на подарок, могут ли возникнуть какие либо сложности, на таможне?
- Подскажите пожалуйста, доверенность, которую сделаю у немецкого нотариуса на территории России будет действовать? (
- Кто получал немецкое гражданство не по программе поздних переселенцев, а просто так по общим условиям ?
- Нахожусь в Сочи, собираюсь самостоятельно подавать документы на визу FSJ в Германию. Скажите пожалуйста, все документы РФ должны переведены на немецкий. Нотариально заверенные будут на русском , примут так?
- Подскажите, подруга с взрослыми детьми из Германии собирается приехать в гости, в Сибирь ко мне. Нужно ли оформлять заранее что то? И регистрировать этот въезд? Планируем какие то экскурсии по краю.
- Какой алгоритм действий подачи на визу Германии в Санкт-Петербурге?с чего начинать?