Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто знает, после 8 лет проживая в Германии по рабочему виду на жительство, можно ли подать на гражданство (минуя пмж)?
- Переходы Польша- Литва-Латвия. Какая ситуация на границе Эстонии? Кто там проходил? Стоит везти авто?
- У меня ВНЖ в ЕС и российский паспорт. Хочу отцу пригнать машину из Германии, есть ли вообще смысл? И есть ли законные способы это сделать?
- Сижу в германии, планирую перевезти Авто, номера перегонные, санкционная машина. Может есть мысли- как лучше в РФ добраться?
- Из Италии до России смогу проехать на российских номерах? Германия не арестует при транзите? Или лучше их избегать? Поляки/литовцы выпустят? Машина заехала еще до 22 года. Техосмотра естественно нет. Какие возможные варианты?
- Привез с собой в Германию 1000 евро наличными , на всякий случай, но пользовался карточкой и почти ничего не потратил.