Похожие вопросы
- Друзья! Прошу совет. Хотим из Батуми на арендованном авто сгонять в Турцию, одним днём на дневной шоппинг, прикупить трикотаж и обратно.
- Такой вопрос назрел . Заинтересовался своим семейным древом и нашел документы своего прадеда ( снился , свидетельство о смерти и тд) .
- Вопрос: оставляете ли вы технику(ноутбуки) и денежки в отелях Тбилиси? Насколько чревато? (К слову, друзья на кубу тут мотались, там украли всё вплоть до прокладок жены). Селимся в отеле 3 звезды, отзывы отличные. Но я всё равно в тревоге.
- Делала апостиль на свидетельство о браке ,заплатила 150 лари чтобы сделали за 1 день . Прошло уйма дней ( близко до недели )
- Хочу сделать Tax Free на телефон Iphone на границе сарпи . Обязательно ли пересекать турецкую границу ? Или можно выйти в транзитную зону сделать такс фри и вернуться обратно ? Или какие варианты ? В турцию я не въездная
- Хочу съездить в Грузию на неделю. Загран делал в Крыму, но там инфа, что он выдан в Краснодаре. Планирую лететь на самолете. Интересует, с какими трудностями могу столкнуться, как лучше подготовится к поездке?