Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, человек много раз был в Корее, лечился. В этот раз надо ехать, но до окончания действия паспорта 5 месяцев. Кета есть. Его пустят в Корею? Кто сталкивался.
- Подскажите пожалуйста если обратный билет из Сеула Ченду-Шанхай(пересадка 7 часов)-Циндао(пересадка 4 часа)-Москва нужно ли оформлять визу? Попросят ли визу в Китае? Может у кого-то были прецеденты?
- А если я лечу в японию через сеул. Нужна ли мне транзитная виза если я хочу походить по сеулу, так как пересадка 10ч. Или безвизовый въезд из за билета и визы японии.
- Хочу зарегистрироваться в глобал интерпак в Сеуле, но не даёт отсканировать лицо, что делать?
- Лечу в Южную Корею. Если билеты Эйр Чайна куплены не через их сайт, а на агрегаторе - можно как то выбрать и докупить места? Кто то с этим сталкивался?
- Подскажите, для въезда в Корею нужны загран паспорта (взрослый и подросток 15 лет), кета только на взрослого, деньги и в самолете заполнить карту здоровья. Всё из документов? Или еще что-то?