Похожие вопросы
- Смотрю авиабилеты СПб - Шанхай дороже, чем Спб - Чэнду с пересадкой в Шанхае. Шанхай нужен для транзита в другую страну.
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на китайскую мульти визу Q2 нужно указывать даты и города всех въездов и выездов или можно только первую поездку? Достаточно ли будет для получения мульти в приглашении написать три въезда?
- Нужно получить Визу в Китай для руководителя категории М ,на сайте нашла типовой Бланк на обработку Персональных данных. Этот бланк заполняется перед приездом в Консульство Москвы и сдается вместе с пакетом документов ?
- Смогу ли я по прилету/заселению в Шанхае в гостиницу на нанкин-роад купить пауэрбанк с сертификатом ССС, чтоб не везти из России ? Подскажите пож-та где они продаются на Нанкин ?
- Подскажите, пожалуйста: 1.Как забронировать недорого отель в Шанхае? Через какой сайт лучше? 2.Нужен отель на 3 дня в Шанхае , а потом на 7 дней я буду проживать у знакомых , в другом городе. Нужно будет где-то указать адрес проживания?
- Планирую получать образование в Китае. Мой российский паспорт на замене по причине порчи, а в заявке на визу Китая на сайте посольства нужно указать номер национального паспорта. То есть я могу уточнить у вуза, разрешат ли они приехать по безвизу?


