Похожие вопросы
- Подскажите, получается зарегистрироваться на рейс Этихад до Куала Лумпура, почему?
- Кто нибудь сможет подсказать как проверить статус билетов Air Asia летим из Куала Лумпура в Лангави. На официальном сайте пишут что бронирования не могут найти!
- Можно ли привезти для личного пользования электронные сигареты в Малайзию? Немного, по 2 шт на человека
- Подскажите пожалуйста. кто то ездил на такси из Куала -Лумпур до г Лумут где находится переправа на остров Пангкор . Сколько это может стоить ? И каким такси пользовались ?
- Смотрела экскурсии на чайные плантации, с русскими гидами 740 долларов, с английским можно за 200 найти. Стоит ли ехать?
- В начале апреля хотим попасть на Тиоман из Куала-Лампур, есть способ автобус-паром (тут понятно как) и вроде как пишут что можно самолетом, но как именно не нашёл информации, подскажите люди добрые, летает ли самолет по такому маршруту