Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, карта РоссельхоБанка Unionpay работает на Бали? Может у кого-то был опыт?
- Подскажите, а сколько на Бали стоит пачка или блок Malboro обычный красный? Летим на 3 недели, обычно брали с собой или покупали в DutyFree, но я так понимаю больше блока не привезти.
- Скажите, а на БАЛИ нужны сертификаты на covid19 в отелях? Пришло письмо из отеля и есть напоминание в нем про прививку. Отель Holiday inn в Сануре. Никто не сталкивался? У нас с женой есть старые сертификаты а у ребенка нет.
- Ребят привет! Кто заезжал на Бали из рф - поделитесь опытом плиз, спрашивали ли на границе обратный билет?
- Подскажите пожалуйста можно ли на на Бали официально работать косметологом? Я косметолог по контурной пластике, еще могу ставить капельницы и много что еще.
- Друзья, подскажите про ввоз алкоголя. Если он в багаже как его проверяют? Вода там или алкоголь допустим в бутылке? Слышала можно 1л на человека.