Похожие вопросы
- Можно ли вызвать такси в Белграде не имея местной симки, если да, то какие службы лучше?
- Подскажите пожалуйста, если брать билеты из Москвы в Белград на Turkish Airlines с длинной стыковкой в Стамбуле (ночёвка или более) - надо ли будет в Стамбуле забирать багаж, или можно зачекинить сразу до конца?
- Первый раз прилетаю в Сербию, в Белград. Лечу из России. Имею только российские банковские карты. Хочу взять в аренду машину в аэропорту. Подскажите есть ли варианты ?
- Посадкажите, объективно - Белград стоит посещать в турист целях, или все же вторичен типа Стамбула? Как обстоят дела с хорошей едой - много ли возможностей найти поке, acai, яйца пашрт на завтрак?
- Подскажите пожалуйста как без шенгена лететь из Белграда или Подгорицы в Марокко и можно ли вообще?
- Кто-нибудь летел из Петербурга в Белград через Стамбул Туркишами? 1,5 часа достаточно, если лечу без багажа? Что нужно знать, чтобы быстро сориентироваться, куда бежать при пересадке?