Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что делать в случае увольнения с работы в Германии, если у меня рабочая виза была выдана именно под эту работу?
- Тут вопрос возник, если в визе написано БК, то ВНЖ в Германии и выдают соответственно на 4 года при бессрочном контракте?
- Посоветуйте, пожалуйста. Я заезжаю в Германию по карте шансов на полгода ( по факту въеду позже на 2 месяца, то есть всего на 4 месяца).
- Подскажите может у кого то была похожая ситуация. Если учился в 2 колледжах одновременно, 1 бросил после 1 курса, в другом доучился.
- Делаю визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, а распечатывать анкету с сайта лучше двусторонней печатью или односторонней? Я при подаче приглашения в Россию так распечатала, а у меня не приняли, сказали нужна двусторонняя печать.
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, что делать, если в визовую анкету на Videx не умещается полностью название учебного заведения?