Похожие вопросы
- Поделитесь опытом. Пересадка в Шардже 10 часов. С утра до вчера . Что можно сделать? Или может отель снять, отдохнуть? Сколько менять денег? Вообще не в курсе ценообразования. Помогите пожалуйста Возвращаемся со Шри.
- Получила эл визу на Шри-Ланку через сайт, подтверждение пришло на почту.
- Кто - нибудь менял ланкийские рупии на доллары при вылете в аэропорту на Шри-Ланке ??? Это возможно? Раньше это делали без проблем в обменниках аэропорта при предъявлении квитанции о первичном обмене по прилету.
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу на Шри-Ланку на 3 недели, при прохождении контроля какие документы кроме паспорта требуют? И если нет визы, но обратный билет куплен, возникают ли проблемы?
- Вопрос для граждан стран которым нужна виза на Шри-Ланку)) За сколько дней до прилета в страну, лучше оформлять онлайн визу?
- Надо ли на Шри Ланку визу оформлять или нет? Я начала с телефона уже все заполнила и мне вылезла ошибка типо (не делайте заявку на визу если в данных будет ошибка то это может помешать въезду)