Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, РВП в Казахстане истекло 5 января. Заехал с РФ 15 января.
- У нас в Алмате юр. лицо. потребовалось открыть счет в другом банке ( например в Уральске). собственник ехать не может.
- Я - гражданка РФ. Муж гр. Казахстана, родилась и до 97 г. жила в Казахстане, там проживают родные братья и сестры.. Можно ли мне сразу подавать на ВНЖ(я пенсионерка).. или все-таки изначально на РВП?
- У меня ВНЖ Казахстана, получила в ноябре 2023. Все это время находилась в КЗ. 21.06.2025 уехала из КЗ в РФ. На сколько мне надо вернуться в КЗ, чтобы не потерять ВНЖ, чтобы потом следующие пол календарных года находится в РФ?
- Может, пожалуйста, кто-нибудь подсказать по ситуации. Есть действующее РВП в Казахстане от старой организации.
- РВП Казахстана заканчивается 22 числа, договор с компанией не расторгал, хочу продлить. нужно будет выехать 22 или 21, чтобы получить 90 дней? или же это не работает с учетом того, что я буду вновь подаваться с той же компанией?