Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине, летим Москва -> Аддис-Абеба, Эфиопия -> БА. Летим эфиопами. Видим требования в билетах, про прививку от лихорадки, это обязательные требования? Или рекомендации? Спасибо.
- А подскажите по схеме получения внж Аргентины(dni). На него подаёшь документы после родов когда уже есть паспорт у малыша? И ждешь его 3-4 месяца? И ждать нужно в том же месте где подал или можно уехать в другой город?
- Какие очереди в консульстве РФ, чтобы паспорт поменять? Хотела выйти замуж в Аргентине и поменять паспорт, так как хотела фамилию сменить.
- Если у кого-то есть информация или опыт, поделитесь пожалуйста.
- Хочу переехать в Аргентину ( Буэнос-Айрес) , думаю купить квартиру в безопасном районе. Хотелось бы узнать примерную стоимость квартир)
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой покупки билетов на автобус из калафата в чалтен?