Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине, летим Москва -> Аддис-Абеба, Эфиопия -> БА. Летим эфиопами. Видим требования в билетах, про прививку от лихорадки, это обязательные требования? Или рекомендации? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста. Ребенок родился в Аргентинею мы улетаем в Россию с ребёнком и пробыли в Аргентине более 3 месяцев. Скажите, где и как оплачивается штраф за то что пробыли на территории Аргентины более 90 дней?
- А подскажите по схеме получения внж Аргентины(dni). На него подаёшь документы после родов когда уже есть паспорт у малыша? И ждешь его 3-4 месяца? И ждать нужно в том же месте где подал или можно уехать в другой город?
- Подскажите, выгодно ли оплачивать в Аргентине долларовой картой условного Казахстана/Беларуси? Курс будет как официальный? Как посоветуете выгоднее обращаться с деньгами, если они на СНГ карте? В банкоматах если песо сразу снимать то это невыгодно?
- Кто рожал в Аргентине, скажите, как нужно «поддерживать» гражданство родителя после того как он получит гражданство? То есть как часто въезжать потом/нужно ли как то подкреплять свое гражданство?
- Какие очереди в консульстве РФ, чтобы паспорт поменять? Хотела выйти замуж в Аргентине и поменять паспорт, так как хотела фамилию сменить.