Похожие вопросы
- Как узнать изготовлена ли твоя карточка TIE? На каком сайте смотреть
- Какая погода в Барселоне в конце декабре-начале января? В чем лететь, что с собой брать? Советы, рекомендации, пожалуйста
- Учусь в Испании в частном университете на бакалавриате, на первом курсе, обучение длится 3 года. получила карту ТИЕ, дали до 31. 07.
- Подскажите, пожалуйста, для собственников недвижимости в Испании что писать в анкете ВЦ в пункте 31? Свое имя и свой адрес в Испании? Или только адрес достаточно ?
- Подскажите, если у меня есть подтверждение записи на подачу документов на визу в Испанию на почте, но в личном кабинете почему-то у анкеты отображается "готов записаться на прием". Это нормально?
- Получена итальянская виза. Лететь хочу в Испанию. Желательно без посещения Италии. Какие могут возникнуть сложности? В последствии оформлять итальянские визы тоже собираюсь.