Похожие вопросы
- Кто недавно получил визу в Испанию, уточните, пожалуйста, страховой полис был рф компании? В визовом центре как то неоднозначно ответили (типа мы примем любой, но консульство может не одобрить).
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. А вот вопрос. Я сама москвичка, но мой мч из Тольятти, живёт у меня. Ему что в анкете писать? И нужно ли какие-то документы прикладывать по месту жительства?
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу в Испанию. с работы нужно предоставить справку в свободной форме с зарплатой и паспортными данными или нужно 2-ндфл ?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, нужно отдельную справку об остатке на счете, если остаток на счете указан в справке о движении средств?
- Подскажите пожалуйста если на шенген Испании в Питере подаваться - действительно проверяют чтоб была прописка/временная регистрация? И если её нет, то правда ли что нужна какая-то справка с работы в Питере или договор аренды?
- Подаюсь на визу в Испанию. На работе выдают только в электронном виде справку о доходах, подписанную электронной подписью. Ее в таком виде и подавать на визу(без синей печати)?