Похожие вопросы
- Я гражданин РФ, моя дочь - гражданин Финляндии. Есть финская виза для посещения родственника. Вопрос - смогу ли я через Эстонию проехать в Финляндию , то есть пустят ли меня из РФ в Эстонию ?
- Дедушка родился в Карело-Финской ССР. Есть возможность получить гражданство Финляндии?
- Где мне по поменять юсдт до 500 на евро в Хельсинки ?
- Подскажите, пожалуйста я могу въехать из Парижа из страны ЕС в Хельсинки, паспорт РФ виза мульти шенген французская ? Если полечу не финскими авиалиниями ?
- Подскажите, пожалуйста, в Финляндии ставил апостиль? Сколько времени занимает? Нам на заявлении надо у нотариуса заверить подпись и затем поставить апостиль. Сколько это может занять времени?
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я из Албании транзитом через Италию полететь в Финляндию? Финская открытая виза есть. Основания въезда в страну-сын. Пустит ли Италия?