Похожие вопросы
- Приезжаю в Черногорию, хочу взять машину в аренду. Не пойму с прокатом, особо нет вариантов детских сидений для 6 леток. В Черногории можно возить детей от пяти лет сзади без детских кресел?
- Подскажите пожалуйста - можно ли зарегистрироваться в туристическом бюро в Черногории, не имея договора аренды (живем у друзей)? Раньше вроде нельзя было, что-то поменялось?
- Подскажите, пожалуйста, имеют ли право в Черногории не выдавать боравак, если были правонарушения? (Год назад оплачены и закрыты через суд). Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
- У меня регистрация в Черногории оплачена до 1 апреля (30 дней), но я 8 улетаю, не очень хочется сейчас делать визаран. как думаете, влепят ли штраф в аэропорту, если я на неделю просрочу регистрацию?
- Может, кто-то видел, где в Будве сейчас глициния цветет? Желательно, чтоб не свалке, чтоб можно было где-то там порисовать.
- Извените за делитантский вопрос.) Нет опыта аренды авто за границей. Можно ли арендовать в Черногории,управлять авто с Российскими правами ?