Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в каких городах Китая необходима виза/транзитная виза, а в каких городах можно обойтись без нее?
- Купил билеты в Нячанг, лечу туда на 10 дней, вылетаю с Малайзии . Я гражданин Казахстана . Все забронировал отель обратные билеты в Казахстан с Нячанга . Пропустят ли меня на борт? Если нужна виза, могу я по прилету Вьетнам ее сделать в аэропорту
- Подскажите, летим в Нячанг через Чэнду, туда стыковка 4 часа, назад решили взять не стыковочный рейс, а просто билеты Нячанг-Чэнду-Москва так же сычуанскими авиалиниями, но будем находиться в Чэнду 3 дня, у кого-то был такой опыт?
- Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю про электронную визу во вьетнам. Лечу с Иркутска в Ханой( аэропорт Noi Bai)
- Кто летал viet jet air на Фукуок? Все действительно плохо с задержками? Купила билеты из Бангкока на Фукуок
- Подскажите, для обновления срока пребывания во Вьетнаме после окончания безвизовых 45 дней куда проще всего выехать?