Похожие вопросы
- Сделал виртуальную мультивалютную депозитную карту в Фридом Банке. В приложении можно скачать шаблоны уведомления счетов для ФНС РФ.
- Как выгоднее? Через цифру отправить в фридом долларами или тенге? Просто цифра предупреждает, что перевод может не пройти.
- Если привязать mir pay, то банкоматы ВТБ и Сбер работают в Казахстане? (Кто то проверял, есть ли возможность снять тенге). Как вы снимаете, если привязать карту Мир к счету в тенге, то происходит конвертация (через разные курсы) или нет?
- Подскажите, есть виртуальная карта фридом банка. Сейчас потребовалось получить пластик. Сам из РФ. Доставят ли ее? В приложении кнопка доставки в мой город активна. Долго ли она доставляется?
- Кто может подсказать, когда закончится срок действия карты в BCC, то можно продолжать пользоваться счётом? Интересует получение денег на счёт и отправка с помощью SWIFT и золотой короны.
- Может кто-то подсказать 1. Сколько делается справка о пересечении границы с момента подачи? 2. Если истечет срок верификации, есть ли какие варианты вернуть связь? E-Sim например?