Похожие вопросы
- Для первого раза на Сейшелах жить на Анс руале, это нормальный вариант ? Или нужно на ба валон? Мы на 1 неделю прилетаем.
- Чтобы получить разрешение для Сейшел нужно обязательно предоплаченные отели или можно с букинга с бесплатной отменой?
- Ребят, вопрос по оплате разрешения. Я могу заполнить все необходимое у себя за компом, а потом отправить другу ссылку для оплаты картой? Или там оплата в моменте заполнения?
- Подскажите, пожалуйста, сталкивались ли вы с ситуацией, что не приняли местную валюту при оплате чего-либо ? Или где-то оплата только картой, например? Может знаете, есть ли какие-то ограничения?
- Подскажите, карта union pay РСХБ работает на Сейшелах? Можно ей платить? С собой какую валюту лучше брать: доллары или евро?
- Появилось 2 вопроса, какую сим-карту брали (есим или на месте уже брали) и сколько стоило, если не секрет? И по автобусам, я читала там карты транспортные кто-нибудь может покупал?