Похожие вопросы
- По закону можно находиться в Турции 90 дней за пол года, но надо пересекать границу через 60 дней, подскажите, можно ли купить билет
- Сколько упаковок лекарств можно вывезти из Турции в Россию, чтобы не вызвать подозрения? Хочется взять лекарство в личное использование, но с запасом на полгода-год вперёд.
- Хотим поехать с кошкой, на машине, по маршруту Молдова-Румыния-Болгария-Турция. 1.
- Подскажите пожалуйста, нужны ли титры ,когда с собакой ,на поезде едешь в Алматы (Казахстан), чип есть, все прививки, в том числе и от бешенства, все есть?
- Подскажите, пожалуйста. Провела в Турции 30 дней, вылетела снова вернулась. Могу здесь провести ещё 60 дней?
- У меня семейный ВНЖ и недавно оформили мед.страховку (вписали в страховку мужа). Были в больнице, врач выдал рецепт на мед.препараты. Подскажите, в аптеке должна быть скидка на лекарства из рецепта? И в течение какого срока этот рецепт действует?