Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу на несколько месяцев уехать в Россию ,живу в Стамбуле не хочу разрывать контракт с турктелеком (инет) смогу ли я из России оплачивать абонентскую плату?
- Первый раз самостоятельно бронирую жилье на Airbnb и у меня возник вопрос. На сайте указаны цены и указано, что это цена до налога.
- Подскажите, при поездке из Ist до Таксим на метро m11 6минутная пересадка на m2 это будет бесплатная пересадка или считаться как две поездки на метро. 5 поездок IST туда обратно должно хватить?
- Вот у меня с Кашем определенная уверенность есть. Вопрос про район Олюдениза: стоит ли там останавливаться на больше 2х ночей. Изначально был план прямо из Каш туда съездить, но дорога туда 2 часа и обратно 2 часа такое себе)
- Ситуация такая: - Вылетаю в Газипашу из США Скандинавскими авиалиниями с пересадкой в Копенгагене ( CPH). - Шенгенской визы нет. - Гражданство РФ.
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?