Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим с пересадкой в Индии (4 часа 40 минут). Нужна ли виза и как её лучше оформить?
- Летим компанией "Индиго" из Алматы с пересадкой в Дели до Бангкока. 5часов ожидания в аэропорту в Дели. Скажите нужно ли нам делать транзитную визу в Индию?
- Подскажите по вылету из Екатеринбурга. Когда я смотрел, там стоял самолёт Боинг 737. Там на нем везут до Москвы, а оттуда уже до Гоа? Типа combo такой или из Екатеринбурга прямой перелет?
- Подскажите пожалуйста при обратном вылете из аэропорта Мопа можно ли купить багаж от Аэрофлот ? Сколько стоит примерно ? Прилетели с ручной кладью.
- Планирую с дочкой лететь Тбилиси-Дели-Бангкок авиакомпанием ИндиГо - вопрос: так как пересадка 3 часа 25 минут, как будто транзитная виза не нужна, да и получить нам ее офлайн не так просто.
- Летим с женой двумя разными авиакомпаниями из Минска на Бали с пересадкой в Дели, подскажите пожалуйста можно ли каким-то образом не выходя из транзитной зоны перенести чемодан на другой рейс?