1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу Дубай-Бангкок, через Дели, что требуется для пересадки? Виза есть, сертификат о вакцинации есть. Заранее благодарю за ответ.
Natalie🖤
Natalie🖤
  • Скопировать ссылку

Лечу Дубай-Бангкок, через Дели, что требуется для пересадки? Виза есть, сертификат о вакцинации есть. Заранее благодарю за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ринат
Ринат3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы летели Стамбул-Мумбаи-Пхукет. Была визы, ее спросили только в Стамбуле при регистрации. Сейчас в Мумбаи, здесь нечего не спрашивали, не визу не сертификат. Из зоны посадки не выходим. Как я понимаю визы нужна только для выхода в город. Но у нас одна авиа компания, и багаж забирать ненужно.

0
Комментировать
Комментарии1
Natalie🖤
Natalie🖤
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
Всё поняла, спасибо большое за ответ!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Готовлюсь к поездке в Индию. Хотел поменять здесь какую-то сумму рупий, но промелькнула информация, что в Индию нельзя ввозить индийскую валюту. Причем, информация на этот счет разная на разных сайтах. Так можно ли? Спасибо!
  • Кто-нибудь знает, в аэропорту Амритсара есть возможность подключиться к бесплатному интернету? И каким транспортом лучше воспользоваться, чтобы добраться в центр из аэропорта? Uber там работает?
  • Подскажите какую страховку выбрать в Индию, АльфаСтрахования (Савитар) или Тинькофф? Не могу определиться. Спасибо.
  • В аэропорт Мопа действительно не пускают без распечатанного авиабилета или можно на телефоне показать ? Заранее спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, по поводу погран контроля в Индии, в аэропорту Нью-Дели. Насколько он суров и насколько сильно нужно иметь при себе обратный билет и "букинг"? Заранее спасибо.
  • Народ подскажите пожалуйста - у кого есть опыт посещения тадж махала за один день - утром уехал вечером вернулся (из Дели), как покупали билеты на поезд и в сам тадж махал? На месте или через какой то сервис заранее лучше делать это?
Интересное
  • Как оплатить Wix из России
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 отелей Новосибирска с бассейном
  • Путевки на отдых Таиланд для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181658 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Австрию всякие айхербы из америки доставляют или накрылось всё?
Подскажите, пожалуйста что делать. Дочка прилетела в Индию. И тут же подхватила какую-то инфекцию. Понос, слабость. Какое лекарство может помочь? Как помочь ей?
Подскажите, можно ли обменять рубли на рупии в аэропорту Дели?
Буду в Игуменице в порту утром, где и как можно взять билет на паром на Корфу, спасибо!!! .
Подскажите, кто-нибудь в бодруме водит детей в детский сад MOD на пол дня? По стоимости не сориентируете? И Много ли там русских детей?
где в Шарме можно по адекватным ценам женский спортивный костюм прикупить?
Туры Унаватуна Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артур Арутюнович
Артур Арутюнович
Армения
купил товар. Прошло 5 месяца. Товар не получил и деньги до сих пор не вернули. Дальше не знаю что делать ...
3 года назад0 комментариев1
Вадим Motion
Вадим Motion
Мерсин
Очень приятное место с вежливым персоналом и ценами более чем разумными ...
3 года назад0 комментариев0
Василий Захаров
Василий Захаров
Тбилиси
Смотря какое приложение/ мобильный оператор. Если Магти, то в настройках приложения ручками надо включить роуминг. Тогда смс будут приходить. Тогда как обычно в случае с другими операторами ...
3 года назад0 комментариев0
Chiq Chiriq
Chiq Chiriq
Израиль
Израильский маркетплейс Аколь acol там есть б/у товары и есть магазины с новыми товарами ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё