1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто подавался на визу д из Казахстана. У мужа трудовой договор с немецкой компанией, подаемся всей семьей (2 взрослых, 2 ребенка), термин нужно брать 1,2 или 4 на всех?
Инна
Инна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто подавался на визу д из Казахстана. У мужа трудовой договор с немецкой компанией, подаемся всей семьей (2 взрослых, 2 ребенка), термин нужно брать 1,2 или 4 на всех?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
sp
sp3 года назад
  • Скопировать ссылку

Казахстан чуть-чуть совершенно другая история.. Там работает российская платёжная система и даже не прямую переводы на карты уже почти можно делать.. Для организаций проблема в фин. мониторинге, в том числе с других стран. Даже если они не под санкциями то в следующем пакете могут оказаться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос: если ехать в Германию по воссоединению с супругой, нужно ли подавать биографию? Проблема в том что я работник санкционной компании (сбер), и я так понимаю что меня могут не пустить в германию даже по воссоединению.
  • Подаюсь на визу в Германию, получил ответ по декларации VE. написали ,что доход на приглашение 4 человек недостаточен.
  • Подскажите, хотим из Португалии ехать в Россию на машине. У собственника машины два гражданства, РФ и Португалия. Едем в Россию на ПМЖ, в России есть прописка. Нужно ли будет на границе платить депозит? Или пустят по временному ввозу?
  • Собираем документы на визу Германии. А как быть в ситуации если на меня и маму VE ( заявление о принятии обязательств)
  • Подскажите, кто на самолете из России в Бон через Стамбул летает, как денежки перевозите?
  • Если человек с двойным гражданством (ФРГ,РФ), в настоящее время постоянно проживающий в РФ, купит авто у юрлица (авто хаус в ФРГ) и вывезет из ЕС в РФ для личного пользования, вернется ли ему штойер, уплаченный в цене брутто?
Интересное
  • Сету (сето) — красивые люди
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Турции?
  • Памятники в Риге
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219135 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какие документы могут понадобиться в Германии при переезде по БК кроме основных (паспорт, диплом, ВУ). Может стоит ещё какой-нибудь взять с собой?
А сейчас на обычный шенген в Германию надо официальное приглашение или можно обычное с документом подтверждающим личность проживающего ?
Подскажите в будве есть ли прачечные? Исключая гостиницы или меньше 10€?
Кто может СЕЙЧАС в Берлине подсказать симку за разумную цену на 10 ГБ интернета? На российский паспорт без ВНЖ. В Лотто симок нет, а в других местах 3 ГБ за 30 евро.
Подскажите, пожалуйста, я окончила университет в 2002 году, тогда не было бакалавриата и магистратуры.
Кто уже живет во Франции или в Германии, кто-нибудь заказывал карту бинанса? Работает как обычная карта? Типа спокойно криптой с конвертацией можно расплачиваться?
Туры Текирова всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Uspenskaya
Natalya Uspenskaya
Ереван
в Ереван сити который в тц Мега Молл есть детские творожки Агуша, кефир не искала, может тоже есть ...
3 года назад0 комментариев1
Сергей Зорин
Сергей Зорин
Тбилиси
Точная локация на Гуглмапс https://goo.gl/maps/6AJGdV2nEZ ...
3 года назад0 комментариев2
лариса рубцова
лариса рубцова
Эстония
друзья сообщили, что эстония( Postimees) перечислила деньги 29 декабря ...
3 года назад1 комментарий-1
Igor Sorokin
Igor Sorokin
Армения
Мультивалютные карты в Армении на момент 10.01.2022 открыть нельзя. Из банков, которые стоило бы рассматривать - Ameria, Ardshin, Acba, IDbank и Ineco. Ameria и ACBA обладают самыми ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё