Похожие вопросы
- Мед.страховку, оформленную в ЕС, требуют прям оригинал с печатью? Или электронного документа достаточно для оформления визы в Германию?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше связываться с Ausländerbehörde в Штутграте, если вопрос касательно ВНЖ. Можно ли им как-то на электронную почту писать, либо нужно звонить или вовсе термин бронировать?
- Подскажите, пожалуйста, для подачи на визу шенген Германии подойдет маршрутный лист? или в случае Германии нужно заранее покупать билеты?
- Делаю визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, можно ли справку с учебы и с работы цветную распечатку принести или обязательно оригинал должен быть? Подача через представителя, поэтому сложно оригинал передать
- Подскажите пожалуйста, можно ли подаваться на визу Германии с копией приглашения? И обязательно ли оно должно быть на руках при пересечении границы?
- Подаю документы на визу Германии. Подскажите, пожалуйста, ребенку 14 лет достаточно справки со школы? Или тоже нужно подтверждать намерение вернуться - выписку по счеты, наличие недвижимости


