Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что автобус хаваист, который идет от нового аэропорта до Султанахмет, я могу оплатить по истанбулкард, или нужно покупать билет в кассе наличкой?
- Подскажите, почтабанк Unionpay можно пользоваться сейчас в Стамбуле? И работает ли Сберпэй по QR коду? Или же надо везти доллары?
- Может кто-то подскажет, живу в Беларуси, хотел пополнить ининал через корону, но выбивает ошибку что нету карты нужного банка, подскажите какую карту, может виртуальную легче всего было бы сделать для перевода?
- Такой момент/вопрос. Карта открытие мастеркард. Узнал что они соединились с втб. У кого такие они активны в Турции? Или же в связи с тем, что она мастер Кард. Внутри и зарубежом работать не будет?
- Подскажите пожалуйста, можно ли снять через банкомат Vakifbank доллары, а не лиры, если к ней счет долларовый привязан? Или для снятия валюты надо в отделение банка ехать? Если в банк ехать, надо ли заранее заказывать сумму?
- Подскажите, как отправить деньги из Турции в Россию? неважно на карту или наличные. Где это можно сделать???