Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто учится в университете Грузии. Не могу найти информацию, когда можно подавать документы в вуз и где именно это нужно делать(
- Кто-то покупал в Батуми дубайские дирхамы? по идее тут должно быть выгодно? или нет? кто-то знает местные обменники с онлайн табло или другие каналы связи?
- Подскажите пожалуйста когда переводишь деньги через Корону там написано получение наличкой. Я могу их получить на карту Credo bank Грузии?
- Банковские карты можно оформить в Тбилиси? Или есть какие-то проблемы с этим? Если можно то какие банки, может где-то есть пост с подробной информации)
- Можно ли съездить из Грузии в Армению на временных (выданы на 2 года) грузинских номерах? Они не отличаются от постоянных грузинских. Паспорт РФ. ВНЖ Грузии есть. Если кто-то ездил или знает, поделитесь пожалуйста информацией.
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.