Похожие вопросы
- Что входит в стоимость страховки от тура в Турции? У ребенка начали гноится глазики, сходили к доктору в медпункт в отеле.
- Подскажите пожалуйста в какую больницу можно обратится в Аланье? Мы приехали в прошлую пятницу на отдых у меня 3 день проблема с желудком куда можно обратится и сколько это стоит можете подсказать и хорошие ли врачи
- Подскажите где в Фетхие находится family doctor для района Карагозлер - сделать справку для замены прав ?
- Планируем летом поездку в Анталию на месяц с детьми. Дети слабы до кишечных инфекций часто дело доходит до капельниц.
- Подскажите, в новом аэропорту в Стамбуле как можно оплатить истамбулкарт? Лир при себе не будет, лечу впервые. Доллары, евро, карта мир, это все, что естьОч переживаю, что не доберусь до центра для обмена валюты
- Подскажите, пожалуйста. На маршрутах - из Анталии - в Кемер - как оплачивается проезд? Не 27 лир же стОит проезд между городами?