Похожие вопросы
- Был у кого-то опыт аренды авто в Фетхие именно на короткий срок? 1-2 дня? Поделитесь у какой компании. Сейчас на нескольких сайтах увидели ограничение в 5-7 минимум дней
- Подскажите, пожалуйста, можно ли одному человеку в одной сумке провезти из Москвы в Анталью (Мерсин) три смартфона и два фитнес-браслета? Всё б/у. Не будет ли проблем при поездке и в в ту, и в другую сторону?
- Подскажите,кто был в отеле Poseidon ,как заход в море:песок или галька?Нужна ли спец.обувь?
- Подскажите пожалуйста кто ездил в Аланья от Стаса по нижней дороге (зелёной)? Показывает быстрее чем через Конья, а что на счёт качества дороги и наличия серпантинов?
- Кто-нибудь знает, как в Анталии оплачивать поездку в автобусе хаваш(который едет от мигроса до аэропорта)? Анталья карт там или наличка?
- Подскажите, канатка на Бабадаг работает? И до скольки? Все пишут, что нужно закат на горе смотреть, а в отзывах непонятно про время работы