Похожие вопросы
- А в каком районе на Бали вообще лучше смотреть виллы, чтобы было недалеко от воды и не слишком далеко от мест всяких активностей и достопримечательностей?
- Подскажите пожалуйста какой остров посетить, чтобы красиво и не очень далеко ехать из Бали? На данный момент проживаем в Убуде.
- Посоветуйте плиз, в середине марта где-то на Бали можно ли сделать дайвинг (без сертификата), можно ли увидеть мант ну и тд. Если да, посоветуйте пожалуйста места куда съездить
- На Бали в районе отеля jimbaranbaybeach, есть обменники хорошие, может кто знает?
- Подскажите, в каком районе Джокьякарты лучше жить? На 3 дня приедем. Чтоб и погулять вокруг можно было, и на экскурсии выезжать. Где-то в центре?
- Подскажите, в каком районе Джакарты лучше жить? На 3 дня приедем. Чтоб и погулять вокруг можно было, и на экскурсии выезжать. Где-то в центре?