Похожие вопросы
- Живу в Корее, можно ли коммунальные услуги в офистеле сделать на свое имя или это только в апатах можно сделать? сейчас приходят счета без имени просто номер квартиры
- А что делать, если для кеты в Корею нужен адрес проживания, а бронировать лучше после того как получишь разрешение кеты? Лучше вбить предполагаемый отель, а потом когда получишь разрешение, купить там место?
- Подскажите пожалуйста для кеты в Южную Корею обязательно Бронировать отель для проживания? Или можно указать отель где только планируется жить а забронировать его позже?
- При оформлении KETA Южной Кореи важно чтобы адрес проживания на время путешествия не изменился? Или можно указать один, а потом выбрать другой отель?
- А если домашний адрес друга писать в K-eta,если я реально планирую у него какое-то время жить, это будет выглядеть странно? Могут отклонить из-за этого? Лучше адрес отеля все-таки, даже если не бронирую заранее?
- В Кете если визит к родственникам в Корею, то нужно написать адрес дома? Или все равно отель нужно будет написать?