Похожие вопросы
- Еду в Дубай на 5 дней, дальше транзит. Смогу ли ввезти в оаэ коптер? Вариант оставить в аэропорту не подходит. Придёт и вылет из разных. Или лучше не париться?
- Хотим в Абу-Даби взять билет в два парка, ферари и sea, в ферари с фаст пассом, но надо выбрать конкретную дату, подскажите в какой день недели лучше брать?
- Подскажите пожалуйста, где узнать условия транзита через Шарджу? Если мы летим из Москвы, потом пересадка от 20 часов и далее в третью страну, нас выпустят в город? Или есть вероятность, что нет?
- Прилетели в Дубай, в отеле заселение только с двух и даже за деньги не селят, нет мест. Куда податься, подскажите?
- Подскажите, летим Дубай в отель Marriott Resort Palm Jumeirah 5* и узнаем что депозит у них AED 300 в сутки, обязательно его вносить? а потом он возвращается при выезде?
- Вопрос по прохождению границы. Подскажите, летим с ребенком которому паспорт делали в год, сейчас ей уже 4.