Похожие вопросы
- Как часто ходят автобусы из Дели до Ревальсар (или Манди) и с какого вокзала? Кашмир Гейт?
- Хочу посетить Мумбаи в декабре, подскажите пожалуйста, сколько дней достаточно на этот город, чтобы обойти всю туристическую часть города?
- Подскажите пожалуйста, как самим можно доехать до Мумбаи на самолёте? Как их можно купить без карты?
- Подскажите пожалуйста, какие-нибудь хорошие заведения в Индии где можно весело провести вечер, что-то рядом с Ашвемом ?
- Нахожусь на Гоа. Никто не знает случайно, есть варианты недорого скататься из Мандрема на Дудхасагар на такси и обратно без экскурсии?в какое время лучше ехать и какой ценник?
- Кто вылетал на днях из мопа аэропорта, где фрукты можно провести и в чем и какой, лимит на человека? И на обратном пути нужны ли бумажные визы или с телефона можно показать?