1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Как только приехал в Казахстан оформил в отеле уведомление на 5 дней проживания. После арендовал квартиру, без оформления уведомления. В итоге без уведомления суммарно нахожусь 22 дня. Что делать в такой ситуации и что мне грозит?
Tатьяна
Tатьяна
  • Скопировать ссылку

Как только приехал в Казахстан оформил в отеле уведомление на 5 дней проживания. После арендовал квартиру, без оформления уведомления. В итоге без уведомления суммарно нахожусь 22 дня. Что делать в такой ситуации и что мне грозит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Adel
Adel3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ничего можешь ещё 68 дней находится в кз.

0
Комментировать
Комментарии3
Tатьяна
Tатьяна
1036 дн.
  • Скопировать ссылку
Достаточно при въезде оформить уведомление на пару дней а дальше живи спокойно весь 90 дневный срок? Я изначално так думал, но потом загнался, что мб уведомление нужно на все 90 дней пребывания и при каждой смене места жительства нужно его делать обязательно.
Ответить
Tatyana
Tatyana
1036 дн.
  • Скопировать ссылку
@T: Ну как минимум обновить по фактическому адресу, на который РВП будет.
Ответить
Sergey
Sergey
1036 дн.
  • Скопировать ссылку
@T: Ну мне в миграционной так и сказали, делать каждый раз. Я так и делал(точнее за меня владельцы делали), вначале в каждом отеле где останавливался, потом в квартире которую снял.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нахожусь в Казахстане 2 месяца без прописки. приехали с бабушкой и она заболела. Как мы можем обратно выехать? помогите пожалуйста.
  • У меня была оплата на карту каспи банка Казахстана через рассрочку по оказание услуги. Я Ип. Услугу оказал. Но клиент передумал и хочет вернуть деньги по заявлению, жалобу писать в каспи банк. Что делать подскажите пожалуйста?
  • Закинул деньги на автобус в Казахстане и не получается закинуть на юмоней пишет что сервис временно недоступен, что делать? можно ли как ни будь деньги назад вернуть чтобы они на автобусе не лежали?
  • Подскажите как из России перевести деньги на каспи ?хочу приобрести товар с доставкой ,но совсем не знаю как это сделать .
  • Нужно ли регистрировать устройство (телефон) в Кз ? приходят смс что временный период действия истекает. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
  • Подскажите пожалуйста, какие документы на рвп в Казахстане по обучению мне нужны и куда мне обращаться для подачи заявления?
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как оплатить Zoom из России
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «Ультра все включено»
  • Путевки на отдых Белек центр всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196470 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если вылет FlyDubai в 18, регистрация начинается в 15, заканчивается в 17, нахожусь в Дубай Марине, во сколько лучше выезжать в аэропорт ? Спасибо.
Можно ли купить билеты на сайте Turkish Airlines с помощью карты российского банка? Может ли мой друг из Майами оплатить мой авиаперелет американской картой и выслать мне билет?
Есть доверенность хозяйки о том, что могу регистрировать бели картон сам и на семью без ее присутствия. Могу ли я зарегистрировать себя и жену, без присутствия жены? Все паспортные данные есть.
Есть ли в Белграде воркшопы столярные, которые можно арендовать и поковыряться на станках?
Где записываться на продление пмж в Латвии?
Подскажите, в Нови Саде есть бельгийские пабы или бельгийское пиво в супермаркетах? Delirium Tremens, Gulden Draak, Timmermans Kriek, Leffe, Grimbergen, Chimay etc.?
Туры Богазкент на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Raisa Mais
Raisa Mais
Симеиз
У меня в Мрии был не только пляжный отдых, но и оздоровительной. Покупала тур на 12 дней и в подарок шла программа базовая в медицинский центр. Я прям обрадовалась) Уже не 20 лет далеко ...
3 года назад0 комментариев1
Kseniya Ivgen
Kseniya Ivgen
Аланья
Купили электронный, выдает невесть что. Отнесли назад. Ртутный сказали 250 лир стоит, ничего себе. Решили мерять по старинке губами ко лбу -так дешевле ...
3 года назад0 комментариев0
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Турция
Два варианта 1. Посетить Геч. 2. Обратиться к агенту, который сотрудничал с вами по ВНЖ ...
3 года назад0 комментариев1
Антон Л.
Антон Л.
Бали
Проблема в том, что на Бали все розетка такие. Насколько я изучил вопрос, это из-за отсутствия заземления ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё