1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Столкнулся с проблемой со здоровьем, нужен врач и сдать анализы (кровь например). Что можете посоветовать в Дубай-Марине?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Столкнулся с проблемой со здоровьем, нужен врач и сдать анализы (кровь например). Что можете посоветовать в Дубай-Марине?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anastasea
Anastasea3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы со страховкой?

0
Комментировать
Комментарии2
Dmitry
Dmitry
1038 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня есть только для путешественников годовая и какая-то местная на экстренные случаи.
Ответить
Anastasea
Anastasea
1038 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Просто, если страховка не покрывает, то платно всё. Приём 10 тыс руб + анализы также. Попробуйте по страховке.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста кто нибудь летал с wizzair ?У меня с женой места на разных рядах но так как самолёт в основном пустой думаю получится договориться на месте.Или мне воспользоваться платным сервисом?
  • Планируем с мужем лететь в Дубай в апреле, вылет из Сургута . Хотим отель с трех разовым питанием первая линия к морю . На 14 дней . Подскажите какой отель лучше выбрать не переплачивая . Туроператор предлагает Фламинго.
  • Кто-то пользовался unionpay от Россельхоз банка в Дубае?
  • Кто недавно катался и может соориентировать по ценам гидроциклов и у кого лучше арендовывать в Дубае? Пляж JBR
  • Поделитесь опытом, пожалуйста, кто как ездил в Дубай, по распределению лимита финансов, больше взять налички в дирхамах или, если РСХБ Юнион пей работает везде, лучше больше закинуть на карту. Как удобно? Все-таки есть определённый лимит
  • Пью на постоянной основе Эдарби 5 г, лечу в ОАЭ и забыла их. Какой аналог можно купить в Дубае?
Интересное
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196822 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, есть ли в Египте возможгость ставить маленькому ребенку прививки по графику?
Скажите, если есть сертификат о вакцинации Pfizer, но уже прошло более года, нужен пцр для Бразилии? Сертификат на английском языке подойдет или нужно переводить на португальский?
Подскажите, пожалуйста, если есть сертификат о вакцинации Спутник Лайт, но он заканчивается через 3 дня после прилета - пропустят ли в Бразилию?
при получении внж (затем претендовать на гражданство ) при этом можно выезжать из страны? Будет ли помехой для продления внж и получения гражданства ?
Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть в Ресифе (4 дня), помимо вращающегося моста? Культовые сооружения не интересуют.
А кто-нибудь пользуется western union в Бразилии? я просто думаю, мы же наверное не одни тут из тех, у кого карты не работают здесь у нас грузинская bog
رحلة إلى البلدان الشرقية الغامضة في آسيا
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Трофимов
Юрий Трофимов
Турция
поставь приложение и в нем активируй в настройках карты ...
3 года назад0 комментариев1
Tigran petrosyan
Tigran petrosyan
Тбилиси
Тбилиси уже работает online платформа сеть камера хранения багажа luglockers. Очень легко и удобно пользоваться ...
3 года назад0 комментариев1
Alisa Shlyor
Alisa Shlyor
Черногория
Отжимают. С меня за посылку 37 евро содрали. В посылке были только личные вещи. Народ говорит, нельзя оценивать даже личные вещи в общей сложности более чем на 75 €, иначе будут пошлину ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Брунько
Дмитрий Брунько
Тбилиси
Еще Boxes есть, ребята с рынком доставляют ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё