Похожие вопросы
- Летим из Уфы в ОАЭ, в Шарджу . Есть ребенок от 1 брака ,17 лет , фамилии разные , нужно ли разрешение отца ?
- Посоветуйте, пожалуйста пляж на побережье Фуджейры или Дибы с душевыми кабинками и полотенцами.
- Подскажите, как с заказом такси в районе Пальмы? Сколько раз приезжали, всегда брали машину, сейчас жилье на пальме, 2 дня планируем на такси ездить. Сколько ожидание?
- У нас в Дубае в апартаментах арендных начался ремонт в ванной комнате. Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь интересный выход, где искупаться и ребенка помыть. Жаль финансы - переезжать в отель(
- Собираемся с мужем переехать в Дубай, чтобы снять квартиру нужна ли регистрация или виза? Сказал один человек, что если без регистрации сумма аренды х2 , правда ли это?
- Подскажите, пожалуйста, в Дубаи сколько с собой денег брать на обед, ужин и метро? На 10 ночей, 2 человека.