Похожие вопросы
- Подскажите ,планируем с мужем переехать в Торонто по пригласительным (гостевые визы), муж считается за близкого родственника для моей семьи? Нет риска ,что откажут?
- Всем Дорого времени суток!
- В конце февраля получили ITA по EE в Канаду, на прошлой получили письмо о необходимости сдачи биометрии.
- Один знакомый хочет взять с собой 12 упаковак лекарств это 1200 таблеток в Канаду. он болен и без них ему не как если кто то знает подскажите.
- Подскажите пожалуйста влияют ли на канадскую визу 2 отказа в Американской? Я когда подавалась на Америку видела информацию, что у Канады, Америки и Мексики общая база данных и Канада увидит все что я подавала/говорила на собесе
- Внезапный вопрос - а медицина на ворк пермит в Канаде обычный нужна или нет? Сейчас сдавала биометрию в Белграде, спросила сколько обычно запрос на медицину ждать, и мне сказали что её только на PR надо, а тут не надо. Это правда?