Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли варианты уехать в аэропорт с Самета без использования такси? Нас четверо с багажом, сюда приехали за 90 долларов с центра Бангкока, сейчас просят 140 долларов.
- Подскажите пожалуйста, есть вариант: лететь с самуи утром в7 и потом на аэрофлот в 12. 35. И есть вариант прилететь вечерним ( в 21. 00)
- Подскажите, на сентябрь перелет туда-обратно с Москвы на Мальдивы за 47000 катарскими авиалиниями хорошая цена?
- Подскажите, пожалуйста, возможно был подобный опыт. Прилет в Суварнабхуми в 19. 05, багаж получать не нужно, баты есть.
- Планируем первый раз своим ходом полететь в Таиланд. Подскажите пожалуйста, билеты Новосибирск - Бангкок (март месяц) за одного, туда и обратно 53к. Нормально? Или можно выхватить дешевле?
- Подскажите, пожалуйста, какая адекватная цена за трансфер из аэропорта до Каты? (2 взр+2 реб) И как выгоднее - заказать такси/ трансфер?


