Похожие вопросы
- Жена с дочкой(16 лет),у них разные фамилии, жена не меняла, летят в Сеул, подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на выезд от меня?
- Подскажите, пожалуйста, что писать в графу «доход» в кете Южной Кореи, если являешься студентом без работы. указывать заработок родителей или свою маленькую стипендию?
- Делаю Кету. В сопровождающих указывают надо с кем летишь, если я женой лечу или нет?
- Подскажите, пожалуйста, в кете в южную корею в строке про место рождения нужно указывать город или страну?
- Подскажите, если в паспорте место рождения USSR, ничего если указываешь Russia в кете? Вопросов не будет?
- Подскажите, при заполнении K-eta в Южную Корею необходимо указать место рождения как в загранпаспорте. Но регион в паспорте написан на русском, это стоит продублировать латиницей или оставить только страну?