Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если имеется рецепт на препарат , выписанный врачом в России, смогу ли я по этому рецепту приобрести мне нужный препарат в Турции?
- А как потом обратно на ВНЖ Турции по тапу переходить с рабочей визы? Чтобы стаж 5 лет для гражданства не прервать.
- Подскажите, права в электронном виде(с гос услуг) для аренды авто в Алании не подойдут?
- Можно ездить в Турции, в Стамбуле с казахстанскими правами? какие документы нужны при передвижении?
- Подскажите,пожалуйста,при вьезде в Турцию на своем авто с русскими номерами правила нахождения за границей 6 месяцев только для собственника или любого кто будет им в Турции управлять?
- Были случаи что полиция в Каше тормозила кого-то, у кого только иностранные права и человек дольше чем полгода живет здесь. (Кимлик есть). Были штрафы?