Похожие вопросы
- Может кто то подсказать , вот у меня есть карта ININAL , и номер телефона там турецкий и я хотел подключить email , но код не приходит. Может кто-нибудь подсказать как сделать что бы он пришел?
- Назрел такой вопрос: если юнион пей отпадает, остаётся летим. С неё можно потом вывести деньги, если останутся после Сиде? Не нашла этой информации. Может, быть, кто сталкивался?
- Подскажите, с чем лететь в Турцию. Какую карту брать или только налик? А если вдруг не хватит вот вопрос.
- Друзья, Россельхозбанк карты принимают в Сиде хоть где-то? Заранее благодарю.
- Вопрос такой. Оформляю сыну переход на студенческий икамет. Мне доход какой указывать? И страховку оформлять на 4 года обучения сразу? Или студенческий не на весь период обучению дают?
- На своё имя что бы открыт салон красоты на икамет кимлик если нет гражданства Турции в Стамбуле какие документы нужна оформлять ? Кто не будь знает?